Как отказаться от узбекского гражданства после получения гражданства России?
Я Ивановская Нина Ивановна, выехала из Ташкента на пмж в Петербург в 2006 году, гражданство России получила в посольстве России в Ташкенте, а осталось ли у меня гражданство Узбекистана не знаю. Скажите нужно ли мне отказываться от узбекского гражданства и как это сделать?
Нина, выход, утрата из гражданства - это непростая процедура и особенно сбор, оформление всех документов в трех экземпляров. Гос.пошлина составляет - 110 долларов. У вас листок убытия имеется и какой статус у Вас в России - РВП, ВНЖ,гражданство РФ или не легал?... ответ писать в личку, просьба.