Машина снята с учёта без тех осмотра, страховки но с тех паспортом и без договора купле продажи какое наказание.
Машина снята с учёта без тех осмотра, строховки но с тех паспортом и без договора куплепродажи какое наказание.
Наказание кому? Ваш вопрос не совсем понятен. Техосмотр и страховка не нужны для снятия авто с учета. Договор купли продажи нужен, если снимается авто в связи с продажей. Такой договор легко составить от руки с любым человеком.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Какое наказание управляющему человеку этим транспортом права на упровление есть.
Теперь понятно. Ответственность по статье 12.1 КоАП РФ
КоАП РФ, Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
[b][/b]