Я гражданин Азербайджана муж у меня гражданин Белоруссии. У меня просочилась миграционная карта на полгода что делать?
Я гражданин азербайджана муж у меня гражданин Белоруссии. У меня просрочилась миграционная карта на полгода что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Миграционную карту Вы можете продлить без проблем, обратитесь в Управление миграции либо в пограничные службы.
Здравствуйте.
Думаю, что вам поскарее следует выехать с территории России, иначе Вас могут депортировать.. в то же время емть риск, что Вам поставят запрет на въезд..