Лежачие полицейские - куда обратиться, чтобы установили?
Уважаемая Светлана
Обращайтесь в администрацию, которая и решает данные вопросы с учетом государственных органов по безопасности дорожного движения (ГИБДД).
Подайте заявление с обоснованием для чего это еужно.
Можно также дать коллективное заявление от жителей, от работников школ, детских садов, магазинов, расположенных на улице на которой Вы хотите поставить т е положить полицейского.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с этим вопросом и решить так же вопрос ГИБДД. Всего хорошего приятного вечера.