Самовольная установка лежачих полицейских без предупреждающих знаков - законность и способы демонтажа
Жители близлежащих домов установили самовольно лежачих полицейских в количестве 5 шт через 5-10 метров. При этом никаких предупреждающих знаков не установлено. Законно ли это и куда обратиться, чтобы их демонтировали? Демонтируют ли?
Лучший ответ
Противозаконно. Жалобу в ГИБДД и в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!