Возможно ли заниматься преподавательской деятельностью в колледже при условном сроке по статье 327 УК РФ?
Скажите, можно ли при условном сроке (осужден был более 5 лет назад) по данной статье (УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков) заниматься преподавательской деятельностью в колледже.
Привлечение к уголовной ответственности по указанной статье не является препятствием для осуществления преподавательской деятельности (ст. 331 ТК РФ).
Добрый вечер. Это статья не предусматривает отказа в принятии вас на работу так как описать я не связано с телесными повреждениями. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае к сожалению вас не примут на работу, если ранее были осуждены. Все зависит от отдела кадров и вашей справки об отсутствии или наличии судимости.