Как обжаловать решение о отказе в выдаче водительского удостоверения - выбор между постановлениями СК (МСО) и прокуратуры

Из СК (МСО) пришло постановление об отказе в ВУД. Обжаловала. Жалобу не удовлетворили: отказал руководитель МСО. Параллельно подала жалобу на это постановление в городскую прокуратуру. На днях придет отказ из прокуратуры от зам. прокурора города. У меня будет 2 постановления об отказе в удовлетворении жалобы на это постановление. Какое из них обжаловать? Обжаловать только одно? Или оба?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо обжаловать первоначальное заявление в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера удачи Всего хорошего.

Добрый вечер! Вам нужно обращаться с жалобой в вышестоящую прокуратуру либо в суд, при этом обосновывать незаконность вынесения ОБОИХ постановлений.

Спасибо за объяснение!