Как обжаловать решение о отказе в выдаче водительского удостоверения - выбор между постановлениями СК (МСО) и прокуратуры
Из СК (МСО) пришло постановление об отказе в ВУД. Обжаловала. Жалобу не удовлетворили: отказал руководитель МСО.
Параллельно подала жалобу на это постановление в городскую прокуратуру. На днях придет отказ из прокуратуры от зам. прокурора города.
У меня будет 2 постановления об отказе в удовлетворении жалобы на это постановление.
Какое из них обжаловать? Обжаловать только одно? Или оба?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обжаловать первоначальное заявление в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера удачи Всего хорошего.
Добрый вечер! Вам нужно обращаться с жалобой в вышестоящую прокуратуру либо в суд, при этом обосновывать незаконность вынесения ОБОИХ постановлений.
Спасибо за объяснение!