Возможно ли приватизировать гараж в ГСК без договора аренды земли?
Уважаемый Андрей! Приватизация здесь не при чем. Приватизация это бесплатная передача государством имущества в собственность гражданина. У Вас ГСК, а это означает, что Вы выплатили пай и соответственно имеете право собственности на гараж. Вам у председателя нужно взять справку о том, что пай выплачен, а также, что Вы член кооператива. С этими документами идете в росреестр и регистрируете право собственности на гараж. Земля также не при чем.
С оформления земли обычно и начинают приватизх-ацию и оформление надлежащее гаражей. Процесс длительный и ьрудоемкий. Но необходимый. Удачи и всего самого доброго.