Как снять запрет на въезд в РФ при учебе на заочной основе и гражданском браке?
Я учусь на заочной основе в университете, 2015 году я уехал к себе на родину когда прилетел обратно решил сделать временную регистрацию в паспортном столе сказали что у меня стоит запрет и они не будут мне делать регистрацию так как я учусь я не стал покидать страну потому что меня могли исключить с университета один раз пробовал подавать документы в уфмс что бы сняли но мне сказали что не снимут так как я не на очном учусь. Все это время я жил в гражданском браке с гражданкой рф когда моя жена забеременела мы расписались на данный момент мы живем вместе и у нас общий ребенок с запретом на въезд в рф я нахожусь в рф подскажите пожалуйста как можно снять запрет и куда лучше обратится?
Лучший ответ
Уважаемый Футкат г.Уфа!
В данной ситуации рекомендую вам оспорить данные действия УФМС в судебном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.03.2017 г.