Как оформить собственность на дом в деревне Архангельской области при отсутствии документов и нахождении наследников в Санкт-Петербурге
Хочу купить дом в деревне в архангельской области, жил там дед_ умер, была написана дарственная на его сына, который тоже умер в прошлом году, сын в спб не выездной. Как нам быть? Дом не оформлен, никаких документов нет, 89115973747
Лучший ответ
Купить дом, на который не оформлены документы, невозможно. А совершить сделку купли-продажи нельзя. Сначала нужно оформить документы, зарегистрировать право собственности, потом продавать.
Спасибо за понятный ответ!
Без документов вообще ничего не покупайте. Риски большие. Непонятно на самом деле насколько законно построен дом, есть ли какие-то наследники и пр.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! В данном случае вы должны сами смотреть. Если дом для вас значит, выход всегда найдется. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!