Спор о наследстве - Дядя выкупил землю и выгоняет из дома - что делать?
У моего деда было 2 сына, дед умер и мой отец тоже умер. У деда был дом и рядом мой отец построил свой дом, как бы в одном дворе. Когда пришла пора делить дедово наследство, 2-й сын оформил все на себя, а у моего отца трое детей-1 несовершеннолетний. Наш дом не оформлен. Земля на момент принятия наследства тоже была не оформлена. Мы попросили свидетельство о смерти деда у дяди, чтобы нам выкупить землю у администрации, но он ничего не дал, а тем временем сам ее выкупил. И теперь получается, что наш дом-это постройки на его земле. И он нас выгоняет из нашего дома. А землю продавать нам не хочет. Как нам быть, если после смерти деда прошло 4 года?
Если построил дом и жил на участке деда, значит ваш папа фактически считается принял наследство.Обращайтесь в суд и выделите долю.