Брянск, 31.03.2017, 21:47

Нужен компетентный ответ на мой неординарный вопрос

Вопрос №12363597 из г. Брянск
опубликован 31.03.2017, 21:47
IПросмотрела Ваши ответы но мой вопрос неординарный Поэтому я к Вам и обратилась Надеюсь получить более компетентный ответ раз Вы называетесь юристами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы надетесь получить более компетентный ответ, то и задайте свой неординарный вопрос. Вопроса у вас нет в этом тексте.

"Просмотрела Ваши ответы но мой вопрос неординарный Поэтому я к Вам и обратилась Надеюсь получить более компетентный ответ раз Вы называетесь юристами".

Мы не только называемся юристами,. мы таковыми и являемся.. в чем вы можете убедиться посмотрев на сайте досиупные анкеты и сведения об образовании каждого.

31.03.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день!

Не знаю кто там как называется, самые компетентные ответы даются на платной основе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

31.03.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за развёрнутый более чем ответ!

Татьяна, на ваш вопрос не возможно дать компетентный ответ. Он, на самом деле, неординарный. Вообще не понятно что вы имели ввиду. Какую компенсацию и за какой сданный дом? Формулируйте вопросы правильно, и тогда получите ответ и не только платно.

31.03.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Моя мама проживала в зоне отселения с правом на проживания и она сдала свой дом по программе переселения в чистую зону. Сдавала в 2004 г, а 2005 из-за болезни Умеров. Я как единственная дочь вступила вьнасдедство, и на этот счёт. Но дом был оценён очень дёшево. Могу ли я сейчас обратиться в суд за пересмотром оценки и следовательно выплаты компенсации?

31.03.2017, 22:03

Если вы хотите честного и законного ответа, то он будет: Не можете. , тк прошли все мыслимые и не мыслимые сроки исковой давности-. Он составляет всего три года ст.196 ГК РФ.

31.03.2017, 22:27