Если в ИНН допущена ошибка в отчестве (одна буква неправильная) это может препятствовать возврату 13%?
Добрый вечер до могут повлиять на выплату компенсации по возврату 13% налога. Обратитесь в налоговую для исправления ошибки. Всего хорошего приятного вечера вам.
Добрый день!
Да может быть ошибка в вычете невозможна индентификация личности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Лейсан
ИНН у вас не поменяется, а вот свидетельство нужно заменить, если в нем допустили ошибку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.