Ошибка в отчестве в загранпаспорте - аэропорт не выпустил из-за лишней буквы
Допущена ошибка в загранпаспорте в отчестве напечатана лишняя буква. Анатольневна (н). Ошибку заметили в аэропорту. Таможня не выпустила.
Лучший ответ
Обратитесь в орган УФМС. Загранпаспорт вам нужно будет переделывать. В случае, если вы допустили эту ошибку сами в анкете, то вам необходимо будет снова платить госпошлины 2500 руб., а если ошибка допущена по вине работником УФМС, то загранпаспорт вам должны будут переделать бесплатно.