У меня не снята судимость и надзор. Совершил 158.2 есть явка с повинной и хроническое заболевание. Что меня ждёт.
В Ваших действиях присутствует рецидив преступлений. Хотя ч.2 ст.158 ук рф относится к категории преступлений средней тяжести, все же скорее будет назначено реальное лишение свободы, однако, все будет зависеть от смягчающих, судьи, может и повезти.
Здравствуйте Евгений. Если у вас не погашена прошлая судимость и вы совершили новое преступление, то скорее всего условным срокам вы не отделаетесь. В любом случае, нужно знать все подробности вашего дела.
Для ответа необходимо знать обстоятельства дела.