Я вчера вам написала вопрос, но ответа не получила, Овсянникова Людмила Анатольевна.
Лучший ответ
Напишите еще раз свой вопрос. Здесь тысячи вопросов поступают в день со всех уголков страны. Думаете, можно все запомнить?
Доброго времени суток. Значит Напишите еще раз свой вопрос. Возможно ваш вопрос был плохо сформулирован или непонятен. Удачи вам и всего хорошего.