Проблемы с ремонтированным холодильником - повреждения и неприятный запах
Отдала холодильник в ремонт так как он не морозил и был ужасный запах, после ремонта он пришел весь поцарапан и с ужасным запахом, могу ли я забрать свои деньги? В магазине нет подходящего холодильника для меня.
Лучший ответ
Вы обратитесь к фирме, которая производила ремонт с претензией. Если не компенсирую ущерб, то только в судебном порядке придется решать.