Хотелось бы узнать, у меня имеется судебный долг, могу ли я выехать за пределы нашей страны?
Если есть долг и он находится на исполнении у судебных приставов, то Вы можете посмотреть на сайт е приставов по своим ФИО, есть ли Вам запрет на выезд за пределы Российской Федерации.
Здравствуйте! Можете выехать, если не наложен запрет на выезд. Запрет накладывают, если сумма долга превышает 10000 рублей. Обратитесь к приставу-исполнителю, который ведет Ваше ИП.
Доброго времени суток. Если наложил субедный пристав такое ограниячение, т о можете только оплатив данный долг. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.