Как встать в очередь на получение жилья после развода, имея двух малолетних детей?
Доброго времени суток! Если у вас нет собственности, можете обратиться в администрацию города с заявлением о признании нуждающейся в жилье и постановки на очередь. Смотрите статью 51 Жилищного Кодекса.
Вы вправе обратиться в администрации района, города (жилищный комитет) с заявлением о постановке на очередь в предоставлении жилого помещения.
Доброго времени суток. Если у Вас не было жилья в собственности или муниципального, то обратитесь в администрацию г. Ханты-Мансийска с соответствующим заявлением. Удачи и всего самого доброго.