Если родители выгоняют своего сына из дома, ему от родителей что нибудь полагается, т.е родители должны сейм что-то делить?
Что-то полагается детям только после смерти родителей, то есть когда родители умирают, то принадлежавшее им имущество переходит по наследству их детям, если родители к примеру не завещали свое имущество другим людям. Если же сын является собственником доли жилья, то эта доля так и будет принадлежать ему.
Доброго времени суток! Родители не обязаны предоставлять жилье совершеннолетним детям. Претендовать на квартиру родителей дети могут после смерти родителей как наследники первой очереди.
Здравствуйте! Родители ничего не должны делить. Претендовать на совместно нажитое имущество супругов у детей нет права. Сами должны зарабатывать на жилье.