Если гражданина Киргизии депортировали, то когда он может вернуться в РФ?
Здравствуйте. После депортации в базе данных полиции устанавливается запрет. Срок запрета можете увидеть на данном сайте МВД.
Здравствуйте Когда гражданина Киргизии депортировали ему указали в документах запрет на въезд в Россию сколько это лет мы не знаем по его документов но по закону не менее 5 лет.
Добрый день, уважаемая, Екатерина
Он сможет вернуться после окончания срока запрета на въезд или снятия запрета на въезд
Удачи Вам и вашим близким!
,
Доброго времени суток. Уточните в ФМС, так как срок определенный есть. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они помогут Вам избрать правльное направление длдя решения проблемы.