Можно ли ездить без страховки по договору купли продажи и сколько.
Нисколько без того, чтобы застраховать по ОСАГО ездить нельзя, сразу же после покупки следует застраховаться, поскольку предусмотрена ответственность за управление без ОСАГО.
Здравствуйте. Ездить без страховки можно. До тех пор пока не остановят гибдд. Остановят заплатите штраф. А машину лучше поставьте на учет.
Здравствуйте. При покупке автомобиля по ДКП можно 10 дней ездить без переоформления и этот же срок 10 дней без страховки ОСАГО. Затем штрафы.
Вы вправе оформить временную страховку до постановки авто на учет в ГИБДД. Кроме того, если купили авто у физического лица машину быстрее нужно проверить в ГИБДД, есть ли на ней обременения.