Распределение собственности на квартиру между бывшей женой и дочерью
Квартира с бывшей женой в собственности в равных долях, свою половину хочу подарить дочери, а с половины доли жены, дочь имеет какую нибудь долю в квартире?
Здравтсвуйте. Ваша квартира в совместной собственности по 1/2 соответственно вы вправе распоряжаться только своей долей. На долю жены никто претендовать не вправе.
Если дочь не является собственником, то никакой доли она не имеет, пока Вы или ее мать эту долю не подарите. Регистрация в жилом помещении дает только право пользования квртирой, а не право собственности. Удачи.
Здравствуйте. Доля жены вашей дочери можект достаться в наследство. Или жена сама имеет право при жизни завещать или подарить долю дочери.