Возможность путешествия без паспорта - белорусский гражданин ищет альтернативный способ приобрести билеты на самолет
Я белорус, паспорт у меня один, если я его отдам на получение визы, я смогу каким то образом купить билеты на самолет и улететь, например есть сделаю нотариально заверенную копию?
Доброго Времени суток!
НЕТ, не сможете - необходимо представление непосредственно документа
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Доброго времени суток! По копии паспорта купить билет в кассе не сможете. Купить электронный билет можно через интернет. Удачи вам!
Я смогу каким то образом купить билеты на самолет и улететь, например есть сделаю нотариально заверенную копию?
С головой дружить надо, кто же Вас в самолет посадить без паспорта