Скажите пожалуйста, нужно ли мне заново регистрировать газовое оборудование на моём авто.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно ЗАНОВО регистрировать газовое оборудование на своем авто ВАМИ не нужно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Зачем его заново регистрировать? Если изначально у Вас все было оформлено, документы в порядке, то ничего заново делать не нужно.
Если установлено не законно. То нужно узаконить. В настоящее время сделать это можно только одним способом. Сначала нужно демонтировать ГБО. После этого нужно получить разрешение на его установку, установить ГБО и пройти проверку безопасности. Упрощенная процедура регистрации ГБО в 2017 году не применяется.
Спасибо. Учите законы. Поможет в будущем не вводить людей в заблуждение.
Благодарим за совет, Сергей. Изучение законов ещё никому не повредило. Спасибо, что обратились на наш сайт, и хорошего дня.