Вопрос о возможности получения гражданства для инвалида второй группы в рамках государственной программы по переселению

Вопрос №12364296 из г. Чирчик
опубликован 01.04.2017, 08:05
Я участник государственной программы по переселению. У меня есть подопечный инвалид второй группы. Сможет ли он получить гражданство вместе со мной. Ранее в книжку переселенца вписан не был? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. А что его как-то выделяют из этой программы? По-моему все вправе кто подпадает под требования программы по переселению. Удачи и всего самого доброго.

01.04.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Опекунство было оформлено после получения статуса переселенца?

01.04.2017, 10:00

Продолжайте процедуру вместе с опекаемым, так как он зависит от Вас и Вы ему можете помочь в жизненной ситуации. А как орган опеки и попечительства отреагировал на переселение?

01.04.2017, 10:12