Возможность взять целевое направление в ординатуру с пропиской в московской области - требования и критерии
Возможно ли взять целевое направление в ординатуру с пропиской в московской области а не в самой Москве? Каковы остальные требования для получения целевого направления? Это возможно личные достижения? Что то еще?
Утро доброе, для получения целевого направления в ординатуру с пропиской в московской области обращайтесь в отдел кадров администрации, там можете узнать о всех требованиях, удачи Вам!
Да,можете взять такое направление. Обратитесь в отдел кадров и все подробно узнаете. Личные достижения, как правило, не нужны. Удачи.