Возможно ли для пенсионерки с пенсией 17000 руб заключить договор аренды с дочерью, чтобы получать субсидию?
Могу ли я, пенсионерка, пенсия 17000 руб, заключить договор аренды с дочерью, хозяйкой квартиры она является, прописана я одна, чтобы получать субсидию? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Заключить договор аренды можете - НО вопрос КАК его воспримет соц защита - ВЫ близкие родственники. Попробуйте - практика не однозначна
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Если вы прописаны в этой же квартире то вам и договор аренды заключать не надо а если прописана в другом месте то можете заключить договор аренды только субсидии вы всё равно будете получать по месту вашей регистрации.
Спасибо, я у Вас в долгу!