Возможно ли возвращение на службу в Вооруженных Силах после увольнения по несоблюдению контракта?
У меня следующий вопрос: если я уволился из Вооруженных Сил по несоблюдению контракта с моей стороны, смогу ли я вновь пойти на службу, если удастся взять отношение из части? Заранее благодарен.
Здравствуйте увольнение по несоблюдению контракта не препятствует Вам Вам вновь устроиться на службу в армию а также в другие правоохранительные органы. Всё на усмотрение отдела кадров. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте Михаил
Все зависит исключительно от руководства военной части, куда вы планируете идти служить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго Времени суток!
К сожалению уволенноиу по несоблюдению условий контракта - не возможно вновь заключить его
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.