Можно ли получить военную ипотеку после разрыва первого контракта и подписания второго?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?
Добрый день. Напишите заявление командиру на рассмотрение ипотеки. Приложите все необходимые документы. Рассмотрят и примут решение: дать Вам ипотеку или нет.