Платятся ли алименты на ребенка после 19 лет, если он учится в вузе очно.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, конечно, как только ребенку исполняется 18 лет, то все алиментные обязательства прекращаются.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Наконец-то все понятно, благодарю!

--- Здравствуйте, нет не платятся, после 18 лет ничего не взыщите и не важно учится он платно или бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет. Если ребенок не является инвалидом.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".