Как поступить, если упал телефон и разбился экран - страховка и процедура восстановления
Доброе утро, если в договоре страхования предусмотрены подобные случаи, то вам заменят стекло. Внимательно изучите договор и обращайтесь к продавцу либо в страховую компанию.
Здравствуйте, Иван
За что вам возвращать деньги? За то что вы сами разбили свой телефон?
Гарантия не распространяется на эту поломку.
Страховка возможна, если вы застраховали телефон от подобного случая
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если механические повреждения застрахованы то обращайтесь за страховкой в СК.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".