Проживание в частном доме в Волгограде - Вопросы начисления платы за вывоз мусора и возникшие долги.
Волгоград. Проживаю с сыном в частном доме. Мусор сжигаем в бане, когда топим, для жидкого мусора установлен контейнер во дворе для приготовления удобрений. Услугами организации по вывозу мусора не пользуемся. Договора об обслуживании также не заключали. Правомерны ли начисления платы за вывоз мусора? Долг растет. Уже в течение 10 лет.
Лучший ответ
Увы, правомерно, с этого года данные договоры нужно заключать в обязательном порядке, за прошлое время можете заявить о пропуске срока исковой давности - 3 года, если они обратятся в суд.
Доброго времени суток. За 3 года могут взять, а не более. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь за консультатцие й на сайт. Ответаы помогут Вам избрать линию защиты или найти верное направление для решения.