Невыплаченные дембельские выплаты через 2 года - как решить данную проблему?
Муж отслужил в армии 2 года назад, но до настоящего времени ему не выплатили дембельские выплаты. Пришло письмо из воинской части о закрытии счета, в связи с непоступлением на него денежных средств. Что надо делать?
Уважаемая Анна, обратитесь в письменном виде в воинскую часть о выплате дембельских выплат, в случае отказа обжалуйте данный отказ в судебном порядке.
Удачи вам всего самого наилучшего.
Вам нужно в начале обратиться в воинскую часть с письменной претензией где Вы укажите ваши Требования по выплате денежных средств. Если вам откажут либо не ответить на претензию обращайтесь в суд.