Какие документы требуются при подаче жалобы к прокурору и кто может запросить их?
Вообще-то в соответствии со ст. 46 ЖК РФ иски о признании общих собраний собственников помещений в МКД недействительными рассматриваются в судебном порядке.
А жалобу целесообразнее направлять в Госжилинспекцию, а не в прокуратуру.
Желательно приложить документы, в случае если нет возможности истребовать, просите в заявлении истребовать данные документы.
Здравствуйте,
Если документы не приложите, конечно ничего страшного нет. Прокуратура истребует
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если вам не выдают эти документы по каким дибо причинам, то прокурор самостоятельно запросит их при необходимости.