Хочу спросить сколько платят матери одиночке за первого ребенка, и какие у неё льготы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уточните - Вы работаете, или нет (официально). От этого зависит и размер пособия за первого ребенка. Льгот, как таковых, нет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Все льготы для одиноких атерей связаны с трудовыми отношениями и преимущественным правом оставления на работе, запрете увольнения по сокращению и т.д. мать - одиночка - это не работа, чтобы за нее платили. Если малообеспеченная, то имеет право на пособие 150 рублей.