Сколько платят матерям одиночкам ежемесячное пособие.

Сколько платят ежемесячное пособие на ребенка матере одиночке.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Размер ежемесячного пособия на ребенка для матери одиночки составляет 476 рублей 72 копейки. Обращаться за пособием необходимо в отдел соцзащиты по месту жительства.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Сумма пособия по уходу за первым ребенком составляет 3065 руб 69 коп. по уходу за вторым и последующими детьми 6131 рубли 37 коп.