Возможно ли оформить временную регистрацию в деревне и оплачивать услуги ЖКХ по льготам за дом в деревне, если имею городскую квартиру?
Я пенсионер (возраст более 60 лет), ветеран труда. Имея прописку в городе, я живу недалеко в деревне, но оплачиваю услуги ЖКХ за городскую квартиру. Моя супруга тоже имеет, как и я льготы. Могли ли я оформить временную регистрацию в деревне и по льготам оплачивать услуги за дом в деревне, а супруга, промисанная в городе будет оплачивать городскую квартиру.
Доброго Времени суток!
ДА, вы можете формить временную регистрацию в деревне и по льготам оплачивать услуги за дом в деревне, а супруга, промисанная в городе будет оплачивать городскую квартиру.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
--- Здравствуйте, супругам предоставляется одна из налоговых льгот, по другому у вас к сожалению не получится. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы можете оплачивать за дом в деревне не имея прописки в доме, но если дом находится в собственности супруги. Отказать вам не имеют право в предоставлении льгот.