Нужна помощь в составлении иска в суд о месте жительства ребенка - стоимость и контакты
Мне нужна помощь в составлении иска в суд по определению места жительства ребенка. Вы мне можете помочь? Если да, то сколько это будут стоить и как с Вами связаться?
Доброго Времени суток!
ОБратитесь к любому адвокату на сайте Скинете ему на электронку исходники - обсудите стоимость услуги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый день! Для решения данного вопроса вы можете обратиться личным сообщением или по телефону к любому юристу на сайте и обсудить все нюансы, в том числе и стоимость данной услуги.
Добрый день! Ольга, можете обратиться к любому юристу, можете написать мне в личном сообщении. Поможем составить иск. Стоимость услуги у каждого юриста своя. Удачи вам и всего хорошего!
Для обсуждения данного вопроса, а также уточнения объёма работ, порядка и условий, обращайтесь в личные сообщения либо по телефону, указанному под ответом.