Пользователь 9111.ru

Кто готов оказать помощь в составлении и подачи иска об определении места жительства ребенка? Сколько стоят Ваши услуги?

Лучший ответ

Любой юрист готов Вам оказать эту услугу. Насколько услуга будет предоставлена качественно, определите из ответов, которые дает этоот юрист. Стоимость услуг на этом сайте обсуждать запрещено.

1. Я готов.

2. 1000 рублей.

Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь s_tanay@mail.ru. Стоимость данной цуслуги составляет 1000 рублей.