Уполномоченный по правам человека в Крыму подал иск в защиту гражданина РФ, отказано в рассмотрении второго требования, не пригласили на апелляцию

Уполномоченный по правам человека в РКрым Лубина Л.Е. подала иск "в защиту интересов гражданина РФ Алпеева Н.П." В суде 1.6.2016 г. второе требование иска "устранить нару-шение прав Алпеева " не рассматривалось совсем, т.к. приз-нано " дополнительным к основному (главному) " о виновно-сти в отказе первого зам. министра труда. Видимо, поэтому Алпеева не пригласили ни на суд, ни на апелляционный суд по его апелляции на решение суда 1.6.-2016 г. Если "лицо, не привлеченное к участию в деле и права ко-торого нарушены "подало АЖ,то должна быть "полная апе-лляция ". в случае с моим делом этого не было. Более того признание второго требования иска Лубиной Л.Е. дополнительным к " главному ",на которое суд по АЖ Алпеева отказал стало основанием требования АЖ об отмене решения суда Ялты су-да Ялты от 10.11.2016 в пользу Алпеева Н.П.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Николай Петрович

Чем мы можем вам помочь? Обращайтесь с вопросом и мы вам поможем

Удачи Вам и вашим близким!

,

Жму руку, спасибо!