Спор о госрегистрации права собственности на недвижимость после недействительной сделки - возможные пути решения

Была незаконно продана недвижимость. Зарегистрирован переход права собственности. Первую сделку суд признал недействительной. Далее были последовательно поданы три иска: о признании второй сделки недействительной, после его удовлетворения - иск о признании права собственности. Но к моменту рассмотрения второго иска надзор отменяет решение по первому иску, в связи с чем по второму иску - отказ. Третий иск после отказа по второму подан об истребовании имущества. Удовлетворён. Суд обязал ответчика передать истцу недвижимость. И ни слова о праве собственности, поскольку данное требование уже рассматривалось. Роснедвижимость отказывается регистрировать право собственности за истцом. В итоге имеем незаконного владельца недвижимости по законному решению суда. Вопрос: как обязать произвести госрегистрацию права собственности?
Лучший ответ

У Вас тут путаница какая-то. Надо с документами разбираться очно, наверное, тут , как видите суды запутались с полными данными, а у меня ничего нет)))