Проверка наличия судимостей при трудоустройстве в магазине Магнит - какие права имеет СБ
В магазине Магнит СБ проверяет на наличия судимостей или привлечения к уголовной ответственности после трудоустройства уже? Или только проверяют при поступлении на работу. Или они вообще не имеют права проверить?
Уважаемая Галина
И при приёме на работу проверяют и в процессе работы работодатель может запросить самостоятельно Вас не уведомляя об этом.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вам уже неоднократно отвечали на данный вопрос, а точнее 179 раз. Вы злоупотребляете сайтом и терпением юристов. Мы не можем знать, будет ли служба безопасности магазина "магнит" узнавать о вашем прошлом. Вы можете узнать об этом при поступлении на работу. А то, что вы были привлечены за кражу и дело было прекращено по ст. 25 УПК РФ, то это инфомация будет храниться в базе ГИЦ МВД РФ.