Если уже работаешь то СБ проверять не будет? Они проверяют при поступлении на работу.
Здравствуйте! Это на усмотрение работодателя. Если будет такая необходимость, то служба безопасности проверка проведет легко.
Здравствуйте Если вы уже работаете только отправила службы безопасности проверку уже не производит в отношении работников Но может ее провести.
Если есть основание по возникновению предпосылок к утрате доверия в отношении Вас, служба безопасности может провести повторную проверку.
СБ обычно проверяет при устройстве на работу. Но и работающих тоже "ведут",чтобы не было фактов коррупции и иных нарушений на предприятии.
---Здравствуйте, могут проверить. Если работодатель даст такое задание, почему нет?. Удачи Вам, и всего хорошего.