Грозный, 01.04.2017, 13:28

Проблемы с получением справки о необеспечении жильем при нахождении в части

Вопрос №12365219 из г. Грозный
опубликован 01.04.2017, 13:28
Мне недают справку. Что я не обеспечен жильем при части. Я справку предоставил с части. Что жилье не получал ОНИ с меня требуют кучу документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте К сожалению мы здесь не знаем какие документы от вас требуют чтобы ответить правомерно это или неправомерно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

01.04.2017, 13:29

Требуют почти все личное дело все выписки. Я им показал справку что жильем не обеспечен из войсковой части. И сказал дайте за то время что я проходил службу в этом части.

01.04.2017, 15:19

Борис! Они вправе потребовать дополнительные документы от Вас, закон их в этом не ограничивает. И Ваше право - предоставлять или нет. А их право - Вам отказать. И будете судиться, и те же документы на суд предъявлять. Стоит ли это делать?

01.04.2017, 15:23