Пенсионеру отказали в денежной компенсации за наём жилья из-за брака - есть ли законодательное право на выплату?

Пенсионер МО РФ проживает с супругой в РФ, не обеспечен жильём,получал денежную компенсацию за наём жилья. Супруга иностранка купила жильё в своей стране. Военный комиссар отказал в выплате ДК за наём жилья, считая что мы в браке, значит обеспечены жильём, законодательных оснований не предоставил... Подскажите имею я законодательное право на получение ДК за наём жилья при таких обстоятельствах дела. C уважением! Сергей.

Лучший ответ

Показывайте юристам письменный отказ военного комиссариата или воспроизводите в уточнении его дословное содержание с изъятием персональных данных, если конечно хотите получить консультацию.

Благодарю Вас !

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Требуйте предоставить вам письменный мотивированный отказ.

Благодарю Вас за ответ.

Это не компетенция пенсионного фонда.