Нужен совет - Как правильно поступить, если председатель дачного кооператива обрезал нам свет безопасно и законно?
Вправе электричество отключать лишь исполнители услуг, а не СНТ. До отключения электроэнергии потребитель должен быть письменно предупрежден за 1 месяц не менее 2 раз. Удачи.
К сожалению законно, поскольку услуга предоставляется только за плату, бесплатные услуги только по договору если есть льготы, увы.
Предупреждений не было, и это отопительный сезон, и один из детей грудной, неужели никаких прав у нас нет?
Доброго времени суток! Без предупреждения не имеют право отключать электроэнергию, Пишите жалобу в прокуратуру на действия председателя. Оплату необходимо произвести. , слухам не верить.