Проблемы после ДТП - отказ страховой в возмещении ущерба без подписи виновника

Попали в ДТП мы пострадавшие. Вызвали гаи они сказали, чтобы мы сами заполнили евро протокол и уехали. Мы составили и обратились в сою страховую. После нескольких дней отзвонились с страховой и сказали, что на протоколе есть исправления и они должны быть подписаны как пострадавшей стороной так и виновником. Мы дозвониться до виновника не можем. Он отключил или выбросил сим карту. Страховая без его подписи нам отказывает в возмещении ущерба. У нас ОСАГО. Как нам поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга

ГАИ не могло вам сказать, что составляйте европротокол сами. Вас ввели в заблуждение. Если вызывают, они выезжают.

Сейчас только искать виновного. Придется обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Очень плохо что вы не завели ли исправления В этом Вы сами в новобелокатае сейчас делаете оценку обращайтесь с претензии к страховой компании что не можете его найти через 10 дней обращайтесь в суд взыскивает деньги со страховой.

Хороший ответ. Спасибо!

Ну вы можете за виновника расписаться и сами, почерковедческую экспертизу никто проводить нк будет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый гость. В данном случае вам надо подать на возмещение ущерба с виновника ДТП в суд. Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за понятный ответ!