Тюмень, 01.04.2017, 13:50

Куда отправлять отказ от гражданства республики Белоруссии и как правильно оформить отправку.

Вопрос №12365347 из г. Тюмень
опубликован 01.04.2017, 13:50
Куда отправлять отказ от гражданства республики Белоруссии и как правильно оформить отправку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна! Направляйте отказ от гражданства в Посольство Белоруссии заказным письмом с уведомлением! Удачи Вам и всего доброго!

01.04.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Отправлять нужно в консульство Белоруссии, правильно отказ Вам составит любой нотариус

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

01.04.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А на какой именно адрес? Нотариус оформил больше кроме отказа ничего отправлять не нужно?

01.04.2017, 13:58

Найдите в интернете на сайте Посольства Белоруссии адрес ближайшего к вашему месту жительства отделение Консульства (Посольства)

01.04.2017, 14:01

Здравствуйте, Анна

Вы можете позвонить в консульство Белоруссии в России и у ни все уточнить или посмотреть информацию на официальном сайте консульства

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.04.2017, 14:03

Желательно сюда: ул. Маросейка, 17/6, Москва, 101000. Кроме отказа ничего больше отправлять не нужно. Храните опись вложения (отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения), а также почтовые квитанции - все эти документы предъявите в миграционную службу.

01.04.2017, 14:04