Ежемесячные городские выплаты ветеранам труда
Здравствуйте!
Федеральным законодательством подобные выплаты, к сожалению, не предусмотрены
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
"Есть выплаты Ветерану труда за пользование стационарным телефоном?"
Здравствуйте! Ветеранам труда предусмотрена 50% скидка на оплату абонентской платы за стационарный телефон. Удачи и добра!
Здравствуйте, федеральным законодательством данных выплат не предусмотрено.
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"
Добрый день! Согласно социальному кодексу Санкт-Петербурга отдельной выплаты за пользование городским телефоном не предусмотрено.
Статья 62. Меры социальной поддержки ветеранов труда и ветеранов военной службы
1. Ветеранам труда и ветеранам военной службы предоставляются следующие меры социальной поддержки:
1) ежемесячная денежная выплата в размере 707 рублей;
Система ГАРАНТ: base.garant.ru